Видео от admin 5 248

Оба-на, прицеп!

Петрозаводск





Лучший комментарий
Liu
Не! Олень!
3 0

Комментарии 6

  1. Misstina666
    Камикадзе scream
    0 2
    ответить
  2. Liu
    Не! Олень!
    3 0
    ответить
  3. А M
    Не ! Слепой !
    2 0
    ответить
  4. Selik
    Проебал!
    2 0
    ответить
  5. Балт
    ИМХО - прицеп низкий и справа - мог и не увидеть.
    0 0
    ответить
  6. dimanex
    У прицепщика на 00:06 сек видео с обоих сторон дороги висят знак "уступите дорогу", а на 00:11 стоп линия видна и знак "конец главной дороги", т.ч скорее именно он всё и про@бал.......
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий