Видео от admin 4 498

Жаль, что видео без звука

Хотелось бы послушать аргументы водителя микроавтобуса





Лучший комментарий
Selik
А что ты от мудака хотел услышать?
21 1

Комментарии 8

  1. Selik
    А что ты от мудака хотел услышать?
    21 1
    ответить
  2. Sector
    Слепая зона
    0 11
    ответить
    1. Liu
      У тебя в жопе
      7 0
      ответить
  3. dron-v
    «Бе-бе-бееее» - его аргументы!
    9 0
    ответить
  4. Лелик013
    Дебил со второго ряда - направо, рег с правого - налево. Афигенно всё. Чем больше дебилов, тем меньше дебилов
    0 15
    ответить
    1. TaS2
      Рег со среднего ряда поехал прямо, а вот виновник как раз повернул на право с третьего ряда.
      6 0
      ответить
  5. елка2
    Минивен идет сразу за БМВ ,сука
    Или я злой..
    4 0
    ответить
  6. Андрюха
    У меня рядом начали строить кольцевую с двойным движением, проблема в том что у нас вокруге таких нету,и вот жопа бедет с такими мудаками.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий