Видео от admin 6 539

🔥Интересное место вылета. Напротив дерева





Лучший комментарий
Timbor
Конкурс как обрезать пальму не используя лестницу. idea
6 0

Комментарии 23

  1. Opa2007
    Хорошо пошол
    6 1
    ответить
    1. Cliff.
      Цитата: Opa2007
      пошОл

      Толяныч, ну ты то парню объясни! laughing2
      3 2
      ответить
      1. Лелик013
        Тут, возможно, именно "пошол", потому, что хорошо пошёл...
        4 2
        ответить
  2. Timbor
    Конкурс как обрезать пальму не используя лестницу. idea
    6 0
    ответить
  3. Alex66
    Неожиданно быстро выросло. wacko
    4 0
    ответить
  4. Жека
    6 1
    ответить
  5. pups
    Точный расчёт и немного везенья buh
    5 0
    ответить
  6. Blacklion Oleg
    Просто точный расчет.
    Снайпер
    4 1
    ответить
  7. Misstina666
    одинокое дерево. Вдали от всех других деревьев. laughing2
    3 0
    ответить
    1. XXXX
      увы,пальму нельзя считать деревом... um
      1 2
      ответить
      1. Cliff.
        Даже кокосовую? Товарищ, ты не путаешь с бананами, там реально трава. Но пальма все же древесная, как не крути.
        3 3
        ответить
        1. XXXX
          неа,пальма не дерево.никакая.
          2 0
          ответить
          1. Cliff.
            Досок, конечно не напилить, но и не куст
            0 2
            ответить
          2. XXXX
            да там и не куст и не дерево.отдельно классифицируют. Я в универе учил помню blush
            2 1
            ответить
      2. Misstina666
        Вообще-то, вы правы.
        >>Пальмы образуют самостоятельный порядок в семействе пальмовых ("Arecaceae"), пальмовидных ("Arecales"). Хотя растения растут, скорее, как деревья, ботанически они ближе к травам, чем к древесным растениям.<<

        Но мы не должны рассматривать его слишком узко. smile
        1 1
        ответить
        1. CoVid-20
          расскажажешь, где у тебя узко? я бы протиснулся 🤣
          0 1
          ответить
  8. Toxa 45
    Икар уже не торт...
    2 0
    ответить
    1. CoVid-20
      Торт тока Наполеон...
      0 1
      ответить
  9. Манул
    Всё по плану- они орехи добывают
    0 0
    ответить
  10. Mussa
    дальше пешком
    0 4
    ответить
    1. CoVid-20
      Такой же летчик дегенерат, как и ты, ослойоб обрезыш🤣
      1 3
      ответить
      1. XXXX
        зиганул,фашик?!
        0 1
        ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий