Видео от admin 6 490

🔥Полив из бочки без насоса





Лучший комментарий
Антон Палыч
Мог бы просто соснуть из шланга в теплице. Делов то
14 1

Комментарии 18

  1. Антон Палыч
    Мог бы просто соснуть из шланга в теплице. Делов то
    14 1
    ответить
    1. Лелик013
      Не всегда. Часто в воду замешивают удобрения, подкормки, навоз и т.д.
      0 1
      ответить
  2. Юрич
    Только забыл упомянуть, что бочки должны быть выше уровня теплицы.
    Может проще поставить КУБ под жёлоб стока воды с крыши сарая или дома и с куба поливать
    7 1
    ответить
    1. XXXX
      он показывает,что бочки выше.
      и куб один маловато.два куба совмещенных нормуль
      1 0
      ответить
      1. Лелик013
        Зависит от потребностей. Кому то ведра воды хватит, а кому то 10 кубов мало. И помидоры надо поливать под корень, можно капельно, а не носиться с палкой.
        1 1
        ответить
    2. Alllex
      Может просто открыть кран с трубы водопровода и ничего сосать не надо laughing2
      0 1
      ответить
      1. Лелик013
        Не всегда так можно. Огурцы, например, любят теплую воду.
        2 1
        ответить
      2. msnhunter
        куб 3 евра, зашибись поливать, да ещё и холодной водой
        0 0
        ответить
  3. Скептик
    долбоеб! физику выдал за свой лайфак. нарезал кривую бутылку, которая не нужна в схеме сообщающихся сосудов.
    11 1
    ответить
  4. Alex Rider
    Да он гений. Это же надо было так придумать, чтобы вода сама тeкла сверху вниз. Водопады и горные реки - это конечно сила посейдона. Но из бочки на грядку - это что-то невообразимое.
    9 2
    ответить
  5. Борис
    Жаль бочки пластиковые.
    У меня металлические. Я поставил на каждую бочку мост из 4-х тиристоров.
    Теперь, уезжая, могу задавать время полива и налива бочек.
    2 0
    ответить
    1. Лелик013
      Блин, как ножом по глазам. Сам по себе тиристор, блок тиристоров, мост и т.д. ничего не делает. Ты поставил блок управления кранами или задвижками. Один в определенное время открывает кран наполнения емкости. Второй закрывает этот кран. Третий открывает кран полива. Четвертый закрывает. Так?
      0 1
      ответить
  6. Лелик013
    Что ему мешает врезать кран в низ бочки? Когда руки из жопы, а хочется что то сделать...
    4 1
    ответить
  7. Liu
    дЭбил!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий