Видео от admin 5 805

🔥Феерично!





Лучший комментарий
Праведный
Набор слов от дурочка. Нехер думать. Всё по делу.
25 1

Комментарии 22

  1. Ultrakav
    Жалко продолжение нет, хотелось увидеть ибало "учителя" crazy
    19 0
    ответить
    1. Guru
      Как обычно они выходят и с обидной миной разводят руками, типо на куй ты это сделал laughing2
      9 0
      ответить
  2. Zaluponik
    15 1
    ответить
  3. jiklera
    Может водителю легковухи стало плохо. А водитель грузовой общался по мобилке когда половина мозга отключается.
    2 32
    ответить
    1. Zaluponik
      Ты видео вообще смотрел? Или это ты и был за рулём легковухи?
      24 2
      ответить
  4. Лелик013
    "Учитель" - сказочный долбоеб и это не обсуждается.
    А теперь немного подумайте. А нах/почему он так сделал? Подставщик? Навряд ли.
    Думаю рег до этого тошнил, либо тупил в телефон, или у своего парня отсасывал, либо не пропускал на обгон(такое часто бывает, скучно ему), ехал в левом ряду, дальше придумывайте сами. И за это дэбил решил поучить манерам езды. ИМХО. Может у рега в кабине гейвечерина, а этот хотел присоедениться...
    Как можно обсуждать половину информации? Осуждать кого то?

    Вот, за одно и посмотрим по рейтингу этого коммента сколько здравомыслящих и дебилов.
    5 33
    ответить
    1. Праведный
      Набор слов от дурочка. Нехер думать. Всё по делу.
      25 1
      ответить
      1. Лелик013
        - Товарищ прапорщик, а если подумать?
        - Нехер думать, трясти надо!
        3 8
        ответить
    2. Шмель
      То есть ты с похмела настрочил какой-то бред, а остальные должны его оценить? И кто тебя лайкать будет - те здравомыслящие, а кто твой высер минуснёт - те мудаки, так что ли?
      Лёлик, тебя чего сегодня на тему гомосятины занесло, приобщился что ли?
      17 1
      ответить
      1. Лелик013
        Тебе вся правда о этой ситуации известна? Ты и остальные судите об этом из названия и отрывка видео. Где предыстория? Может рег незадолго до этого задавил ребенка? А этот чувак кинулся в погоню? Где правда?
        Ах да, в названии же этого не написано...
        Здравомыслящие пройдут мимо, а дебилы отреагируют.
        0 7
        ответить
  5. paranoid
    В германии кто в жопу ебанул- попал, нет в этой пидоростичной стране видосиков, а если и есть, это не доказательство, так как запрещено joy
    1 18
    ответить
    1. AlterRusse
      Пиздеть не надо. Есть и видосики, и использовать их как докозательство давно уже разрешили.
      15 1
      ответить
      1. paranoid
        Без согласия пассажира, нихуя не можно
        Datenschutz
        1 11
        ответить
        1. AlterRusse
          Какого пассажира? При чём тут пассажир? Нельзя публиковать видое, где видно лица или номера, только если предварительно "замылить". А уж в случае аварии запись принимается как доказательство гарантированно уже года 2-3 как, после соответствушщего решения BGH.
          14 0
          ответить
          1. Johnny
            Не мешайте человеку мечтать о сказочной Германии, где все по-людски, а не вот это вот!
            6 1
            ответить
  6. Серж Батом
    красавчик.дальше бей этих ёбаных учителей
    6 0
    ответить
    1. Timbor
      Если денег хватит... Он попал на деньги. Если бы он начал тормозить, то ещё есть шанс оправдаться, а так "не соблюдение дистанции". Будет утомительный суд для всех.
      0 5
      ответить
      1. John Kaiff
        Он начал тормозить. Разве не видно? Остановился ведь. Но т.к. груз был тяжелый, то окончательно он остановился через 100500 метров.
        4 0
        ответить
  7. Замкадыш
    Водятлу хоть бы раз за рулём фуры проехать. Да куй с ним, на своём ведре, но с груженым прицепом. Понял бы, что фуры ездят не так, как легковушки. И обижаться и учить их глупо. Есть и там, конечно, уроды за рулём. Но в большинстве своём это трудяги, тяжело зарабатывающие свой хлеб.
    3 1
    ответить
    1. Лелик013
      Отчасти согласен. Раньше так и было. Сейчас больше дебилов с принципом - "у меня машина больше, значит я главнее". Конечно есть трудяги. Вежливые, осмотрительные, но таких мало, и на дороге их видно. Они стараются никому не мешать.
      1 2
      ответить
  8. Замкадыш
    Цитата: Лелик013
    Отчасти согласен. Раньше так и было. Сейчас больше дебилов с принципом - "у меня машина больше, значит я главнее". Конечно есть трудяги. Вежливые, осмотрительные, но таких мало, и на дороге их видно. Они стараются никому не мешать.

    Ну есть, конечно. Арбузтранс и подобные. Но эта работа быстро отсеивает подобное ховно.
    1 0
    ответить
    1. Лелик013
      Те что остаются умнеют, а на место отсева приходят новые арбуз/зерно/елки-трансы
      1 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий