Видео от admin 5 116

Кекс на сгущённом молоке

К чаю самое то!





Теги:
Еда, Рецепт, Сгущенка, Сладости, Видео рецепт
Лучший комментарий
Замкадыш
Кекс "Прощай, талия" laughing
6 0

Комментарии 13

  1. Misstina666
    выглядит аппетитно. Я бы добавила немного джема. smile
    4 2
    ответить
    1. Лелик013
      Стифлер??? О_о
      1 1
      ответить
      1. Misstina666
        это не яблочный пирог tongue
        3 1
        ответить
        1. Лелик013
          Вы мне нравитесь все больше и больше... blush
          1 2
          ответить
          1. Misstina666
            мой ангел-хранитель blush
            0 1
            ответить
  2. Замкадыш
    Кекс "Прощай, талия" laughing
    6 0
    ответить
    1. Misstina666
      думать о купальном сезоне. whistle3
      2 1
      ответить
  3. Alonso
    По составу - тесто для "Молочной девочки", только там тонкими коржами печь надо
    0 1
    ответить
  4. Johnny
    Банка сгущенки на кекс? Сколько эта нем калорий!
    0 1
    ответить
  5. Seaman
    да ну их нахуй.. после такого кекса в зале неделю хуярить
    2 3
    ответить
  6. Anvo
    А пивка нету у вас?
    0 2
    ответить
    1. Лелик013
      Есть. Темное будешь?
      3 1
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий