Видео от admin 6 814

Иногда ясно всё и без слов





Теги:
Юмор
Лучший комментарий
Amega4
А что тут такого если мужик на разливе? Или уже штамп существует, что должна стоят баба?
11 0

Комментарии 8

  1. Misstina666
    и о чем вы говорили? Ни о чем! laughing2
    4 3
    ответить
  2. gvlad007
    Так и есть
    3 0
    ответить
  3. ana8117165
    Постоянный клиент.... whistle3
    5 2
    ответить
  4. Flyerboy
    Херасе. Мужик на разливе. Хозяин что-ли...
    3 1
    ответить
    1. Amega4
      А что тут такого если мужик на разливе? Или уже штамп существует, что должна стоят баба?
      11 0
      ответить
  5. svinuk
    Ебучие алкаши
    2 9
    ответить
  6. коллега
    Цитата: svinuk
    Ебучие алкаши

    Не пьют али хворые, али падлюки. Ты ктой? smile
    5 0
    ответить
    1. Varlakotam
      кто не курит и не пьёт - тот шпиён
      1 0
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий