Видео от admin 6 182

🔥Вчера на Байкале возле северобайкальской пристани провалился под лед Лэнд Крузер 200





Теги:
Лед
Лучший комментарий
chapa
А зачем дураку машина?
31 0

Комментарии 24

  1. chapa
    А зачем дураку машина?
    31 0
    ответить
    1. Ultrakav
      Как тупорылые заработали на такую машину? shapka
      10 0
      ответить
  2. B3s
    Как в Титанике прям
    17 0
    ответить
  3. ana8117165
    И полынья прям в размер крузака.. shapka
    6 3
    ответить
    1. Ultrakav
      Да уже май, ёбта, захер на лёд на машине ехать? МАЙ!!!
      7 0
      ответить
    2. Politovk
      Это не полынья. Лед на Байкале весной становится игольчатым, толщина ещё большая а структура уже хрупкая. Машину вытащили, есть видео.
      1 0
      ответить
  4. ded pihto
    а владельцам этого хлама потом выписывают штраф за загрязнегие?
    23 0
    ответить
    1. Лелик013
      Да. И не маленький.
      6 1
      ответить
  5. Hali-gali
    Надо было стукнуть по машине посильнее, сработали подушки, возможно машина осталась на плаву🤣
    6 3
    ответить
  6. Замкадыш
    Жалко тачку cray Похоже, на крышу легла. И случай не страховой. Летом достанут.
    4 3
    ответить
    1. Dron
      Вероятно достанут уже на следующий день. На Байкале зимой это увы бывает часто. Методика подъема и просушки отработана. Хотя все равно машинку жалко.
      2 2
      ответить
  7. Guru
    Красиво под воду ушёл popcorn
    4 0
    ответить
  8. Seacat
    Нахера на лёд поперлись?
    2 0
    ответить
  9. Хилячина
    Ну скаким дебилом не бывает?
    5 1
    ответить
  10. vaporon
    Черная Ариель тачку спиздила.
    3 0
    ответить
  11. pups
    Красивое a
    2 0
    ответить
  12. Манул
    Заманали Байкал засорять!!! За последние пять лет мусора стало раз в 10 больше! Там нормальная дорога по берегу есть! Побыстрее да покороче захотелось, так им и надо. Ещё бы на камни крышей лёг.
    5 1
    ответить
  13. 1965
    Долго машинка не хотела тонуть
    0 0
    ответить
  14. коллега
    Цитата: Замкадыш
    Жалко тачку cray Похоже, на крышу легла. И случай не страховой. Летом достанут.

    Воду жалко ,а не тачку и этого далбаёба.
    4 0
    ответить
  15. А M
    И льдина вынырнула, нате сосите laughing2
    2 1
    ответить
  16. Senya
    Даже в ролике видно, что лёд уже потемнел, значит ни хрена не держит. Вот, что бывает когда мозги дома забыл, если они конечно есть.
    1 0
    ответить
  17. Liu
    Куда звонить???? дЭбилы!
    1 0
    ответить
  18. fnet
    И сия пучина поглотила ея в один момент. В общем все умерли.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий