Видео от admin 5 300

Пересменка на угольной шахте





Лучший комментарий
Шама
Опасная работа. Выехало двое, а внутрь трое. smirk
12 1

Комментарии 8

  1. Шама
    Опасная работа. Выехало двое, а внутрь трое. smirk
    12 1
    ответить
  2. Seaman
    конвейер.. те что поднялись сейчас в душ и обратно в забой rock
    0 0
    ответить
  3. 90h
    у-иииии...
    1 0
    ответить
  4. ana8117165
    Как на горнолыжной трассе.. laughing2
    1 2
    ответить
    1. Misstina666
      черный маршрут? laughing2
      1 2
      ответить
  5. Немой Молчун
    Повезло парням. Они ж, в отличии от некоторых бедолаг, не в офисе работают. heat fie
    1 0
    ответить
  6. Хилячина
    Не работа а фантастика
    2 1
    ответить
  7. GrandKu
    "Так это ж в Турции, там тепло" ©
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий