Видео от admin 6 016

Эстонская тачка в деревне в Беларуси





Лучший комментарий
fnet
Кирпичи везет на дачу в багажнике, что так низко "сидит"...
5 0

Комментарии 11

  1. krasawa93
    wacko это что?
    1 4
    ответить
  2. avi
    ламбо. деревня какая то необычная встречные машины премиум класса.
    4 1
    ответить
    1. walther9mm
      Две из трех. Совпадение. Дорожное покрытие вполне деревенское.
      3 0
      ответить
  3. Sergi
    Это дятел...
    1 3
    ответить
  4. Mussa
    если он не пожалел свои машину и ездит там, значит таких машину у него хуего тонну
    4 2
    ответить
  5. fnet
    Кирпичи везет на дачу в багажнике, что так низко "сидит"...
    5 0
    ответить
  6. Рridе
    Это huracan до ковида стоила 120к евро.А дорога вполне нечего в Эстонии такие же в городе бывают а уж в соседней Латвии так только такие и есть
    4 3
    ответить
    1. met
      назови город в эстонии с такими дорогами
      1 0
      ответить
      1. Рridе
        Ёпта Таллинн в Ласнамяэ, Валга или Валка Я их путаю а смотреть лень какая чья.Не стоит мне рассказывать что в Эстонии отличные дороге я как раз в субботу возвращался в Швецию на пороге через Эстонию.
        Не спорю дороги в большинстве своем хорошие и с Латвией вообще не сравнить,но это ровно также как эстонские не сравнить со шведскими а шведские с сингапурскими
        4 0
        ответить
        1. msnhunter
          сравнил основную дорогу с остальными, в талине хороших дорог мало, взять ту же сыле которая весной уже волнами пошла, пярну манте огромная дорога с огромными дырами, питерка со времён советского союза, её спасает только бетонная подложка, а мелкие дороги там вобще можно колесо оставить в дыре по весне, не говоря уже о платных парковках на которых только ты отвечаешь за то что туда поехал и сможешь ли сам оттуда выехать. Я пару раз влетал в дырки нормально что покрышка портилась, и это я не любитель низкопрофильной резины, а те кому красота важнее постоянно диски по страховке меняют. Я по дороге в псков такого говна не видел, хотя может тоже просто повезло с выбором дорог.
          0 0
          ответить
  7. Sonywalkman
    В регистре написано машина для рабочих поездок
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий