Mussa 3-05-2023, 11:27 если он не пожалел свои машину и ездит там, значит таких машину у него хуего тонну
Рridе 3-05-2023, 14:01 Это huracan до ковида стоила 120к евро.А дорога вполне нечего в Эстонии такие же в городе бывают а уж в соседней Латвии так только такие и есть
Рridе 3-05-2023, 20:18 Ёпта Таллинн в Ласнамяэ, Валга или Валка Я их путаю а смотреть лень какая чья.Не стоит мне рассказывать что в Эстонии отличные дороге я как раз в субботу возвращался в Швецию на пороге через Эстонию.Не спорю дороги в большинстве своем хорошие и с Латвией вообще не сравнить,но это ровно также как эстонские не сравнить со шведскими а шведские с сингапурскими
msnhunter 4-05-2023, 12:32 сравнил основную дорогу с остальными, в талине хороших дорог мало, взять ту же сыле которая весной уже волнами пошла, пярну манте огромная дорога с огромными дырами, питерка со времён советского союза, её спасает только бетонная подложка, а мелкие дороги там вобще можно колесо оставить в дыре по весне, не говоря уже о платных парковках на которых только ты отвечаешь за то что туда поехал и сможешь ли сам оттуда выехать. Я пару раз влетал в дырки нормально что покрышка портилась, и это я не любитель низкопрофильной резины, а те кому красота важнее постоянно диски по страховке меняют. Я по дороге в псков такого говна не видел, хотя может тоже просто повезло с выбором дорог.
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 11