Рridе 6-05-2023, 13:15 Да ну такое вымя как у коровы,так ещё и без лифаков бэээ, отвисла до колена к 30
Mr.Toni 6-05-2023, 14:02 Если сиськи есть - Это хорошо, А когда наоборот - пло-оохо. (с) Кот Леопольд)
vetroneco 7-05-2023, 01:22 А чё, шуруповёрт сракой зажать ещё не додумались? Полезное наверное умение!?Последняя девчуля - умничка! Подъебала бурёнок!
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Классная)
И грудь как грудь👍
Комментарии 8