Лучший комментарий
BabkaJaga
Будто прошел короткую экскурсию в сумасшедшем доме.. спасибо
43 2

Комментарии 53

  1. Plintus762
    За чехию что, хохлы выступают?
    19 22
    ответить
    1. алечко
      Похоже, они за всех выступают...
      24 15
      ответить
      1. LOga555
        кто то должен остановить коричневую чуму))
        9 2
        ответить
        1. Politovk
          процесс остановки коричневой чумы начат и уже не остановить
          9 0
          ответить
  2. BabkaJaga
    Будто прошел короткую экскурсию в сумасшедшем доме.. спасибо
    43 2
    ответить
    1. LOga555
      наоборот. на время понял что там родился рос и умрёшь)
      5 10
      ответить
  3. Black honey
    Мракобесие!
    28 3
    ответить
  4. paranoid
    Теперь я знаю как выглядят пользователи коржика, в комментариях smile
    5 20
    ответить
    1. LOga555
      5 1
      ответить
    2. Сай
      Неплохо, самоирония
      3 2
      ответить
      1. paranoid
        Видимо многие не поняли , ну и ладно
        1 4
        ответить
  5. dimanex
    А мне нравится! В том смысле что пускай вся эта евроамерикосовская нация, со всеми их ЛГБТ, гейством, лесбийством, толерантностью и т.п. просто выродиться.
    20 6
    ответить
  6. _LIS_
    ебанутся
    9 2
    ответить
    1. LOga555
      подкрадули гнуцца!
      1 1
      ответить
  7. Vitalij Sahov
    Черти блять
    12 1
    ответить
  8. leonsv111
    цирк уродов
    13 1
    ответить
    1. Пастер
      Не обедай цирковых .
      1 0
      ответить
  9. ana8117165
    Славо богу Россия в этом мракобесии в этом году не будет участвовать, да и последующих годах тоже бы не мешало...
    23 8
    ответить
    1. LOga555
      росия год как лидирует) извини канеш)
      10 18
      ответить
  10. Baks
    Соответствует действительности в наше время . Мракобесие
    8 1
    ответить
  11. Andrey_ka
    Цитата: ana8117165
    Славо богу Россия в этом мракобесии в этом году не будет участвовать, да и последующих годах тоже бы не мешало...

    слава Богу, рассея скоро уже нигде не будет учувствовать...
    17 20
    ответить
    1. Сай
      Конечно, так как скоро весь мир превратится

      2 4
      ответить
      1. LOga555
        дане) просто ты чувствуешь какк холодеют пальцы на ногах и обидно)


        1 2
        ответить
    2. ana8117165
      Ни где это где? В этом пидоросятнике, тогда слава Богу..
      6 3
      ответить
      1. Denker
        А для свиней Везде это вот в таких вот пидорасятниках как раз !
        1 1
        ответить
  12. Amega4
    Последний раз смотрел в 2014 году. Не конкурс, а тупа политический бизнес. А судя по комментариям и ещё человеческий пизд*ц.
    11 1
    ответить
  13. Леопольд Гнедой
    Всегда было, есть и всегда будет- представлением уродцев 🤮😳
    6 1
    ответить
  14. LOga555
    f vyt понра.... малы подлы псыхопат :D сматреть такое не стал бы - но как коротенькая зарисовочка - самое оно)) взбодриться))

    мэйк лав но вор)

    2 3
    ответить
  15. Замкадыш
    После увиденного Киркоров кажется вполне адекватным...
    14 0
    ответить
    1. paranoid
      joy просто его в этом петушарнике не показали
      3 3
      ответить
      1. LOga555
        там сильно проверяют) и много))ххХХАХААХАХ
        0 2
        ответить
  16. Балт
    Спасиба, паблевал.
    10 0
    ответить
  17. Кат
    Зжечь эту нечесть!
    8 1
    ответить
  18. Jeans
    Одна пидорасятина, Сука. До блевоты аж
    11 1
    ответить
  19. Mr.Toni
    7 0
    ответить
  20. werqt2011
    Шоу фриков. Так и хочется сказать по стариковски - куда катится этот мир?
    6 0
    ответить
  21. Юрич
    Стайка пидарасов
    6 1
    ответить
  22. Solist
    Бал Сатаны!
    4 1
    ответить
  23. Андрюха
    Радуйтесь что я не у красной ядерной кнопки сижу ,я бы этот Мир уже бы сжёг к чертям .
    2 0
    ответить
  24. Alex Rider
    Ой да ладно вам! Киркоров в своих лосинах не лучше, но это не мешает ему быть народным артиском россии.
    5 4
    ответить
    1. Всё ка ты про него знаешь...
      И про лосины...
      И про народного.
      Ты не фанат?
      1 1
      ответить
      1. Alex Rider
        Нет, не фанат. Ты ищешь единомышленников? Тогда тебе к слиффу, лёлику13см или триперу, они любят такое.
        1 0
        ответить
  25. klot
    Если закрыть глаза на все это пидорство ....то еще и песни полный кал.
    2 0
    ответить
  26. Цитата: Andrey_ka

    слава Богу, рассея скоро уже нигде не будет учувствовать...

    ..хрюкнула кастрюля, сунув свой пятак на русский портал.
    4 3
    ответить
  27. Buzoi
    Говорят Пугачиху в жюри пригласили
    0 0
    ответить
  28. Flyerboy
    Полное совпадение названия конкурса с его содержанием. Только петь-то зачем?
    0 0
    ответить
  29. Жека
    Жги Боженька.
    0 1
    ответить
  30. Гавриил
    Пидара, Киркорова не хватает для полной картины
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий