Видео от admin 5 069

Хороший бункер

Только туалета не видно.





Лучший комментарий
Dron
Это не схрон, обычный погреб, просто современный из пластика.
13 0

Комментарии 14

  1. Sergi
    Это откуда элементы такие?
    Сначала думал с самолёта..
    Но вроде не похоже
    1 0
    ответить
  2. VitUp
    Ебучие пшеки. Всю историю в залупу лезут.
    12 9
    ответить
    1. tiukus
      зависть…..
      2 3
      ответить
  3. B3s
    Вход должен быть замаскирован, а не так открыто сделан
    2 3
    ответить
    1. Dron
      Это не схрон, обычный погреб, просто современный из пластика.
      13 0
      ответить
  4. zarr
    Сральника нет...
    5 2
    ответить
    1. Guru
      Ну и скажи нам, зачем в погребе спальник нужен?
      3 1
      ответить
      1. Monte Kristo
        Спальник и Сральник - это разное.
        2 0
        ответить
  5. ana8117165
    Явно не ядерный бункер, дешевка.... a
    3 3
    ответить
    1. alexandern_06
      Угу, такую крышку на входе консервным ножом открыть можно.
      3 0
      ответить
  6. ЖорикМнемоник
    херня на постном масле...ни убежища нормального, ни годного подвала не вижу!!!
    2 1
    ответить
  7. klot
    Цитата: zarr
    Сральника нет...

    Туалет во дворе
    0 0
    ответить
  8. Korefan
    Скорее всего в доме подвал невозможен или очень дорого из за грунтовых вод. Тогда этот вариант с глухой пластиковой капсулой очень даже неплохой. Обычное дело в густонаселённой европе, где не всегда можно выбрать идеальное место для строительства жилища.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий