Видео от admin 7 400

🔥Сальтуху крутанула





Лучший комментарий
Alex66
А водилы припаркованых авто красавчики?
10 2

Комментарии 17

  1. AndrewA
    Баран с офцой....
    13 7
    ответить
    1. Alex66
      А водилы припаркованых авто красавчики?
      10 2
      ответить
  2. Ледоруб
    Пешеходный переход надо не переезжать на велике а переходить, хотя это ничего бы и не поменяло, но она нарушила пдд
    7 6
    ответить
    1. Stifler
      Еблан , полистал правила ПДД . Она виновата в том что переезжала на велосипеде пешеходный переход , а не перевела велосипед в руках . А то что мотоциклист на такой скорости ехал и пересёк пешеходный переход типа норм ? Видимо ты тоже из " хрустов " , судя по твоему комментарию..
      5 7
      ответить
  3. krasawa93
    Два трупа dizzy_face
    1 6
    ответить
  4. Commander Tom
    зассыха ПаДеДе (ПДД) - не учила...пусчай полетает...Жизнь- учит,тех кто не умеет учиться на ошибках других...
    1 4
    ответить
  5. Vetrov
    Нормуль. Минус два долбаеба. Нормальным спокойней ездить. И нормальных не посадят за убийство долбаебов.
    1 2
    ответить
  6. Aibolit66
    Два человека жизнь просрали. Зато на Коржике иксперты щеки дуют. Типа понимают, типа правила.... Засранцы.
    7 1
    ответить
    1. Физик Ландау
      Апсолютна согласен с вами, коллега…
      3 1
      ответить
  7. eddy
    хватит сориться. помянем девушку. это грустно и печально.
    1 1
    ответить
  8. VitUp
    Хороший урок, жаль приобретенные знания им уже не помогут.
    0 1
    ответить
  9. sn_pav
    Если посмотреть внимательно, то будет понятно, что на встречке автомобили начали останавливаться и олько потом мадама поехала, да она переезжала дорогу по пешеходке, да она некорректно начала пересекать проезжую часть, но хруст ебашил на запрещающий сигнал, это мне видится 1000%, ну ладно сам откинулся, но девочку за что?
    0 0
    ответить
  10. sn_pav
    Цитата: drive2
    Так может у его тормоза отказали? Тоже будешь переходить?

    У него давно в башке тормоза отказали с такой скоростью по городу ездить, а ехал бы 40, а перед каждым переходом в городе ограничение 40 стоит, были бы оба живы, а то и вообще без травм. Не оправдывай долбоебов, за умного сойдешь.
    0 0
    ответить
  11. Machicoulis
    ça part contre, c'est pas drole
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий