Видео от admin 5 575

🔥Уничтожитель деревьев 9000⁠⁠





Лучший комментарий
Дед Мазай
А смысл? И дерева нет и опилки раскиданы... dum
12 1

Комментарии 16

  1. Дед Мазай
    А смысл? И дерева нет и опилки раскиданы... dum
    12 1
    ответить
    1. Alahogbar
      ну, например, вся органика в лесу осталась, сгниёт, в почву, и на следующий круг сансары
      5 3
      ответить
      1. Anvo
        В этих опилках потом несколько лет ничего не вырастет
        5 3
        ответить
  2. Black honey
    Может прореживают таким образом, чтобы не заростало?🤔
    5 1
    ответить
    1. AndrewA
      Эту древесину вполне можно использовать на благие нужды...
      А не так вот бездарно в унитаз...

      В детстве с отцом участвовал в прореживании.
      Так потом спиленной древесиной с нами расплатились...
      10 2
      ответить
      1. Alahogbar
        не в унитаз, а в почву, следующий круг сансары
        3 3
        ответить
      2. Саня
        У нас при прореживании забирают строевую часть, а остальное, в лучшем случае, сжигают тут же на вырубке, или вообще бросают как попало. Эти опилки выполняют роль мульчи. Не заростает лес кустарником, влага лучше сохраняется,
        2 1
        ответить
  3. ana8117165
    Может больное погибшее дерево... a
    0 6
    ответить
  4. dimanex
    Такой материал уничтожать?? Ну пусть не для строительства, так хоть на дрова. Дебилы!
    1 3
    ответить
    1. Физик Ландау
      Читаю твои коменты, и понимаю, что дебил то по большей части ты, ибо какие нахуй дрова из соснятины, печь чистить заибешься!…из соснятины только стройка
      0 1
      ответить
      1. AndrewA
        Из "соснятины" делают комбикорм для кур.
        Точнее идет на добавку к комбикорму.

        В детстве когда участвовал на прореживании - все с рубленные ветки
        грузили на машину и увозили на фабрику комбикорма.

        Бревна пошли нам в качестве оплаты за работу.
        0 1
        ответить
    2. vlad25322t
      всю жизнь поколениями в деревне топили сосной русскую печь т.к. лес в основном сосновый и все норм было. Просто дрова должны быть сухие.
      0 0
      ответить
  5. Grizzli
    Это, наверно, только если надо быстро просеку в лесу сделать.
    0 1
    ответить
  6. Seaman
    этой машиной проредить изобретателей таких машин нахуй
    4 2
    ответить
  7. Mobby
    Первый участок линии производства ДСП?
    0 1
    ответить
  8. СибирьЯк
    Сложно сказать зачем. Если посмотреть вокруг, там всё таким опилом засыпано
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий