Видео от admin 7 406

🔥Когда купил бэушный кран-манипулятор, и думаешь что сейчас будешь рубить бабло на заказах, но что-то пошло не так





Лучший комментарий
алечко
Раму надо красить.
19 0

Комментарии 20

  1. mixeu
    Риторический вопрос - А что теперь?.........много, очень много f
    2 2
    ответить
  2. Amega4
    Я думал он по классике перевернется. а тут бывает моменты и похуже flushed
    9 0
    ответить
  3. dron-v
    А теперь отдыхать!
    0 0
    ответить
  4. лось
    теперь нужно еще два таких, дабы этот в ремонт отправить disappointed
    3 0
    ответить
  5. TTшка
    Вообще-то у него рама сложилась, сам манипулятор оказался крепким.
    18 0
    ответить
  6. алечко
    Раму надо красить.
    19 0
    ответить
    1. Alex66
      Синей изолькой достаточно будет.
      17 0
      ответить
  7. DIMITROS78
    Цитата: алечко
    Раму надо красить.

    Сваркой
    0 0
    ответить
  8. ISK66
    КАМАЗ пиленый, видно из Японии конструктор.
    2 2
    ответить
    1. Yura Maksimov
      Ты много Японских Камазов видел?
      0 1
      ответить
  9. Манул
    У нас давно от них отказались,иначе как сопля не называют.на КамАЗах только песни возить
    1 3
    ответить
  10. Opa2007
    Да херня ща поедет
    0 0
    ответить
  11. Seacat
    Они сломали КАМАЗ пополам!
    1 0
    ответить
    1. Liu
      Он с завода уже сломанный идёт!
      0 0
      ответить
  12. Anvo
    А что говорят представители завода изготовителя главные конструкторы анженеры
    0 0
    ответить
    1. Liu
      Им пох!
      0 0
      ответить
  13. XXXX
    Поверьть мне,что ему очень повезло
    0 0
    ответить
  14. Skyline
    Как говорится, УСТАЛ.
    0 0
    ответить
  15. aXXo
    laughing2 taunt hlop
    0 1
    ответить
  16. fnet
    По-настоящему сломалась машинка...
    А что теперь?
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий