Видео от admin 7 042

Никогда не отчаивайтесь





Лучший комментарий
Seaman
не ну а хуле.. чего расстраиваться из-за такой хуйни.. он всего лишь торт hlop
7 2

Комментарии 8

  1. ana8117165
    К счастью.... laughing2
    1 4
    ответить
  2. aneldima
    Выносить торт на свдьбу, навeрноe, учат дeсятилeтиями.
    Вот рeзультат.
    0 0
    ответить
  3. LOga555
    невеста красивая
    2 4
    ответить
  4. Mussa
    официанты купят новый торт, похавают уже без гостей yum
    0 3
    ответить
  5. Seaman
    не ну а хуле.. чего расстраиваться из-за такой хуйни.. он всего лишь торт hlop
    7 2
    ответить
  6. Жених красава. Некоторые ломанулись бы в разборку. Парень очистил свою половинку от негативных воспоминаний в будущем. Респект и уважуха. Надеюсь, вместе проживут долгую жизнь и умрут в один день. Горько
    3 0
    ответить
  7. fnet
    А потом во всех ссорах по жизни будет виной свадебный торт...
    - А я говорила!!!
    1 0
    ответить
  8. klot
    Походу официанты невесту увидели
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий