Видео от admin 5 154

Взрыв ГБО на заправке

Повезло, что водитель был на кассе, а машине совсем не повезло.





Лучший комментарий
Манул
...переходи на газ...
Экономично...
..безопасно...
11 0

Комментарии 10

  1. Axell301087
    Опять метан...
    1 0
    ответить
  2. dim058
    Видать композитный балон был, только они взрываются.
    1 3
    ответить
  3. Манул
    ...переходи на газ...
    Экономично...
    ..безопасно...
    11 0
    ответить
  4. Opa2007
    Так же как и электрички, у нас на выходных рено горела пожарные ничего немогли сделать.
    4 0
    ответить
  5. fnet
    ГБО бывает разное...
    3 1
    ответить
  6. Pit245
    ибо нехуй ставить газ! не можешь заправлять бензином ходи нахуй пешком.
    3 4
    ответить
  7. dron-v
    Сосед слишком сильно захлопнул капот!
    0 0
    ответить
  8. Шмель
    Потому что ГБО надо покупать не на рынке, а у сертифицированного производителя и ставить не в гаражах, а на фирменном сервисе. И ТО вовремя делать и профилактические работы на ГБО.
    А когда тебе Ашот за три копейки продал, а Вася за пять копеек установил, и после этого ты туда вообще не лазил, так и будет взрываться.
    2 1
    ответить
  9. Углеводород
    а ведь таксистов дохуя с гбо... и у всех не будешь спрашивать сертификат на оборудование и установку
    0 0
    ответить
  10. Serый
    Ну тут чуток подшаманить, подкрасить... И на Авито "Не бита, не крашена!"
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий