Видео от admin 9 734

🔥Пива налей…

Злая жена





Лучший комментарий
Marlboro
Хуйня какая-то.
7 1

Комментарии 17

  1. AURELIUS
    Не пиво губит людей
    2 1
    ответить
  2. ana8117165
    Вот это "мамон" у него пивной... laughing2
    6 4
    ответить
  3. svetocopi
    Губит людей не пиво, губит людей жена.
    6 2
    ответить
  4. Манул
    А сам наливать не умеет что ли?
    3 0
    ответить
  5. Marlboro
    Хуйня какая-то.
    7 1
    ответить
  6. Yury
    Уныленько
    4 1
    ответить
  7. dimer
    зачем здесь это?
    2 0
    ответить
  8. wwx123
    Купи себе пива, да налей)
    4 0
    ответить
  9. Seaman
    хроники из жизни дегенератов.. wacko
    4 3
    ответить
  10. Blacklion Oleg
    Нахер тебе такая жена?
    2 3
    ответить
  11. коллега
    Цитата: Blacklion Oleg
    Нахер тебе такая жена?

    Судя по мамону, нахер она уже и не нужна, хотя вроде не старый.
    3 0
    ответить
  12. fnet
    Промывание организма во всех пониманиях...
    0 0
    ответить
  13. Borzый
    лучше бы на нее поссал crazy
    1 1
    ответить
  14. Solist
    Лучше бы е@ать, так просил!
    1 0
    ответить
  15. Шмель
    Я одного не пойму, нахера это снимать, а потом в сеть выкладывать? Она же не только мужа-зассанца на весь мир ославила, но и себя - дуру никчемную, которая никому, кроме этого синяка толстопузого не нужна.
    1 0
    ответить
  16. Aivan Beliy
    Запой.
    0 0
    ответить
  17. Mussa
    алкаш ебаный
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий