Видео от admin 5 020

Колобок

Житель Сыктывкара показывает, почему нельзя ходить по ж/д путям в наушниках.





Лучший комментарий
ana8117165
Пиз@ец чуваку... heat
10 5

Комментарии 10

  1. Vаlерa
    опять ты пидар нас лапшой кормишь
    0 16
    ответить
  2. ana8117165
    Пиз@ец чуваку... heat
    10 5
    ответить
  3. МАША
    Закон Дарвина : "ДЕБИЛЫ УМИРАЮТ - УМНЫЕ ПРОДОЛЖАЮТ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ РОД"
    3 0
    ответить
    1. LOga555
      а дебилы всё не переводятся) вывод - дебилы нужнее для эволюции
      0 0
      ответить
  4. А M
    Чёта, на пиздёшь похоже
    1 5
    ответить
    1. Жером добсон
      с какой скоростью едет поезд в метро?
      0 0
      ответить
  5. Dart Veyder
    Как то подъёбкой кажется мне всё это... Слишком быстро для ремонтного поезда и видео лагает и дергается... shapka
    3 5
    ответить
  6. Schulz
    Как паштет по хлебу....
    0 0
    ответить
    1. LOga555
      как компот по наглому дрыщу
      0 0
      ответить
  7. Blacklion Oleg
    Естественный отбор
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий