Видео от admin 4 482

🔥Что здесь происходит? Это американские школьники дружной гурьбой завалились в Макдак

В соцсетях всё чаще встречаются видео из США с такими нападениями банд малолеток на магазины, общепит и т.п. Врываются, грабят, ломают всё, что попадается под руку и разбегаются. Как с этим бороться — непонятно.
Вот это видео из Лос-Анджелеса.





Лучший комментарий
Nomer45
А хули,демократия
16 2

Комментарии 26

  1. Nomer45
    А хули,демократия
    16 2
    ответить
    1. 322223
      Нет там демократии -- животные инстинкты.
      14 1
      ответить
  2. jurikberlin
    в мире животных хуле...
    13 0
    ответить
  3. ana8117165
    Безнаказанность..., пора выдавать автоматы продавцам и открывать огонь на поражение, это охладит их пыл... popcorn
    5 4
    ответить
    1. А M
      Так вроде там у всех есть оружие
      1 0
      ответить
    2. LOga555
      а трупы разделывать!
      0 0
      ответить
  4. Odo
    Переходите на безналичную оплату dance
    3 0
    ответить
  5. Фунт
    Они же дееети !! Где там наши бывшие соотечественники?? Расскажите нам что у детей есть права и вообще ничего странного тут не происходит... Так обычный вторник
    8 0
    ответить
  6. Ultrakav
    Одно животное поймать и закопать за Макдональдсом, флэшмоб сразу сойдёт на нет.
    6 3
    ответить
    1. Korzik2020
      Они же дети.
      0 2
      ответить
      1. Ultrakav
        Вот ради блага остальных, одного и надо закопать. А то всем им - пиздец.
        5 0
        ответить
  7. Marlboro
    Вы меня спрашивали по ему я негров не люблю? Сжечь нахуй всех к ебеням блять!!! grimacing
    9 1
    ответить
  8. Seaman
    да пусть перехуярят там все друг друга, один хрен жиром заплыли как скоты haha
    12 2
    ответить
  9. Korzik2020
    Загнивающий запад
    3 0
    ответить
  10. klot
    Хохлозавры попритихли. Ни одного комента. Тож хозяйские дети шалят....холопы (не рабы) помалкивают
    4 2
    ответить
    1. Onlytheone
      Ссано-голубые, они такие. По гланды заглотят и только ноздри раздуют.
      3 1
      ответить
  11. Anastasia Beyker
    Просто черномазые ублюдки на фоне BLM почувствовали свою безнаказанность. Белые копы часто уже боятся применять против них силу, зато чёрные копы метелят этих мразей нещадно. С другой стороны, зачем белому пачкать руки, если есть специально обученный нигер, который отметелит другого нигера
    8 0
    ответить
  12. Кореец
    Цитата: klot
    Хохлозавры попритихли. Ни одного комента. Тож хозяйские дети шалят....холопы (не рабы) помалкивают

    Да просто надо быть полным придурком чтобы этот видос притянуть к войне. Хотя всё не так однозначно и всей правды мы не знаем. Ну на мой взгляд, если ваши хозяева запланировали отправить своих детей наслаждаться жизнью на загнивающем западе а вас как удобрение в Украину. То можно даже сказать что всё идёт по плану. Ну это только на мой взгляд а он у меня широкостью не блещет.
    3 5
    ответить
    1. Denker
      Тут, кстати, прямое отношение к войне! Свиностан воюет за американские ценности а на видео и показано какие это ценности и жизнь в некогда самом богатом штате пендостана!
      1 2
      ответить
  13. Cliff.
    Цитата: Кореец
    Ну это только на мой взгляд а он у меня широкостью не блещет.

    like laughing2
    Бля, до слез!
    3 2
    ответить
  14. Кореец
    Цитата: Cliff.

    like laughing2
    Бля, до слез!

    Против природы не попрёшь🤷‍♂️😑
    1 0
    ответить
  15. Кореец
    Цитата: Denker
    Тут, кстати, прямое отношение к войне! Свиностан воюет за американские ценности а на видео и показано какие это ценности и жизнь в некогда самом богатом штате пендостана!

    Я тебя услышал.
    Давай тогда и я в твою игру сыграю.
    Раз ты по видосам о ценностях и жизни всей страны рассудить могёшь. Вообще рандомно выбрал. Но очень интересно что ты скажешь.
    Хотя исходя то твоей логике это и должен быть великий руzкий мир.
    https://m.youtube.com/watch?
    v=TT5E5F0JiDY&feature=youtu.be
    0 1
    ответить
    1. Denker
      Объясняю разницу - в русском или украинском или ещё каком-то мире это преступление и за это дают срок а в пендостане эта хуйня поощряется и не как не наказывается, вот и вся разница. А долбоебы и садисты есть везде!
      2 0
      ответить
  16. Кореец
    Цитата: Denker
    Объясняю разницу - в русском или украинском или ещё каком-то мире это преступление и за это дают срок а в пендостане эта хуйня поощряется и не как не наказывается, вот и вся разница. А долбоебы и садисты есть везде!

    Ну во-первых на вопрос то ты не ответил...
    А во-вторых, про какую накозуемость ты рассказываешь? Про то что у вас за лайк или репост простого человека посадят. А если единороz пьяный человека на машине собьёт или на охоте престрелит ему ничего за это не будет...
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий