Видео от admin 5 336

Не самый приятный розыгрыш от дедушки





Лучший комментарий
Blacklion Oleg
Дед жив?
2 1

Комментарии 7

  1. ЧеБурашка
    Блевать бы не стал бы.Ещё не то ели в армии,когда в середине 90-х довелось побывать в одной свободолюбивой горной республике. А вот деду ебало разворотил бы на месте того парня...
    2 5
    ответить
  2. рондо
    эта семейка тиктокеров, на таком контенте зарабатывают))
    2 1
    ответить
    1. idn
      на контейнере - мусорном .
      0 1
      ответить
  3. Праведный
    Этому жирному хряку полезно продлеваться.
    0 1
    ответить
  4. LOga555
    0 1
    ответить
  5. Seaman
    дед конечно тот ещё шутник haha
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий