Видео от admin 6 908

Утилизация некогда популярной машины, которая уже успела устареть





Лучший комментарий
Guru
Странно что колёса не сняли dum
16 2

Комментарии 12

  1. paranoid
    Ну, после ослоёбов её только под пресс, так как не пригодна ремонту уже
    5 10
    ответить
  2. Guru
    Странно что колёса не сняли dum
    16 2
    ответить
  3. BadBoy1541
    Это не утилизация, это уничтожение.
    Утилизация предполагает реализацию годных остатков, а остальное разделение отходов на классы опасности и утилизацию согласно требованиям.

    Экологи должны были дать песты таким предприятиям.
    9 3
    ответить
    1. kvazi modo
      если бы все всё делали правильно мы бы не в дерьме жили, а в нормальном мире
      2 0
      ответить
      1. LOga555
        если бы всё делали правильно в раю жили
        0 0
        ответить
  4. ana8117165
    Варварство просто... a
    4 4
    ответить
  5. EvQ
    Обычное потреблядтсво. Эти машины мешают продавать новые. Все эти разглагольствования про утилизацию и экологию - болтовня пустая. Надо производить новое, его продавать и получать прибыль. Прибыль, прибыль и еще раз прибыль!
    9 3
    ответить
  6. dimanex
    Херня, совсем на рационально для переработчика. Люминь отдельно, пластик отдельно, аккумулятор. резина..........
    3 0
    ответить
  7. Лелик013
    Скорее всего конфискат подлежащий уничтожению.
    6 0
    ответить
  8. Black honey
    Какой-то пресс херовый, столько времени давить одну машинку🤔
    0 0
    ответить
    1. TaS2
      На 51 секунде у пресса ломается верхняя лапа и больше не возвращается в базовую позицию.
      0 0
      ответить
  9. Mussa
    это утилизация списанной авто, есть конторы, которые не имеют право перепродавать авто, только утиль и закуп новых!
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий