Видео от admin 3 933

В Лас-Вегасе тестируют высокотехнологичную сферу за 2 млрд долларов

Эта экзосфера, сделанная из светодиодных панелей площадью 54 тысячи квадратных метра, видна с расстояния в несколько миль. Тестировать её начали вчера во время Дня независимости США. Официальное открытие состоится в сентябре.





Лучший комментарий
fnet
2 млрд долларов на "посмотреть"?
7 2

Комментарии 12

  1. idn
    И ?
    5 2
    ответить
  2. fnet
    2 млрд долларов на "посмотреть"?
    7 2
    ответить
    1. OLS10
      "посмотреть", как юэсэй у чайны ввп поднял
      1 0
      ответить
  3. paranoid
    У хохлов из глотки вырвали, а могли и поделиться грошами crazy
    9 10
    ответить
  4. Opa2007
    А где-то дети умирают от голода.
    3 3
    ответить
    1. ana8117165
      В Африке....
      1 3
      ответить
      1. dim058
        Да у них самих бездомных пипец!
        2 4
        ответить
  5. Манул
    2 лярда? Только чтобы пучить глаза? По моему, есть у неё какие то скрытые функции.
    4 2
    ответить
    1. Owlman
      Завлекать туристов с возгласами "И за это 2 лярда?"
      3 1
      ответить
  6. CoVid-20
    нах никому не нужная эболла
    1 3
    ответить
  7. Styp
    Теперь будем ждать когда ее хаккнут и будут крутить порнуху taunt
    3 0
    ответить
  8. Evgeniy R
    Фи, как безалаберно потрачены деньги ! Вот не умеют амерекосы бабки тратить. А ведь можно было создать какой-нибудь кооператив "озеро" и купить на деньги налогоплательщиков с десяток приличных яхт,а так какой то высокотехнологичный планетарий. Фу! Арабов в ОАЭ это тоже касается, ишь чего надумали, раздавать деньги с добычи ископаемых местному населению, да еще и строят на эти деньги всякие нищаки среди пустыни, нет что бы на войнушку какую-то спустить ан-нет, все для людей, все по не правильному.
    2 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий