Видео от admin 4 358

🔥Пешеходный переход? Пофиг! Прилетит всем...

Архангельская область





Лучший комментарий
Лелик013
Переходить дорогу перед едущим груженым авто! Гениально! Дарвина им!!!
Авто должно уступить, но не может из за веса. Инерция.
37 5

Комментарии 28

  1. Лелик013
    Переходить дорогу перед едущим груженым авто! Гениально! Дарвина им!!!
    Авто должно уступить, но не может из за веса. Инерция.
    37 5
    ответить
    1. LiveToHack
      В любом случае, убедись, что авто остановилось.
      27 2
      ответить
    2. dim058
      Детей этому не учат, все равно водила виноват.
      7 3
      ответить
    3. Sanja
      Там метров за 100 знак должен быть, что скоро пешеходный переход, и адекватно думающий водитель должен в любом случае сбавить скорость и, видя вдалеке у пешеходки людей (а это высокий КамАЗ, водиле лучше видно должно), ещё должен сбавить скорость. Тут водила тупой, ну и пешеходы не особо умный. Я бы в любом случае не полез под КамАЗ, пока он совсем не остановится
      19 0
      ответить
      1. dim058
        Там дети, они не понимают инерцию и тормозной путь, теперь узнали, будут смотреть по сторонам.
        7 1
        ответить
  2. Opa2007
    Перед пешеходным переходом надо знак ставить "осторожно яма" бля буду все будут притормаживать вовремя.
    3 2
    ответить
  3. Праведный
    В Рашке перед каждым пешеходным за 50 м надо лежачий, как в РБ делают. Летальность резко снижается. Особенно в населенных.
    7 24
    ответить
    1. LiveToHack
      Учитывай разницу по протяженности дорог и различия по климатическим условиям.
      Это миллиарды денег нужно влить, на устройство и обслуживание.
      Всему свое время. Будет.
      5 1
      ответить
      1. коллега
        а сколько миллиардов распилить ещё можно будет...
        5 3
        ответить
  4. Zippokollo9
    светофор с камерой надо ставить
    4 0
    ответить
  5. fnet
    Пиздюкам необходимо учить физику, особенно темы, где говорится об инерции...
    5 1
    ответить
  6. ana8117165
    Убедись, что тебя пропускают, а потом иди...
    7 3
    ответить
    1. dim058
      Не научили. На своём опыте учатся.
      2 1
      ответить
  7. Кстати тоже замечал, некоторые пешеходы ждут пока ты подъедешь к пешеходному, и пафосненько начинают переходить. Вместо того, чтобы просто спокойно перейти видя, что я ещё далеко. Но нет бля, оно же важное, у него сука церемония чтобы остановить и ЗАСТАВИТЬ водителя лицезреть шествие его царского говнодрищества.
    6 6
    ответить
    1. dim058
      Есть и такие, особенно молодняк лет 26 - 20.
      2 1
      ответить
    2. dron-v
      Они просто не знают, остановишься ты или проедешь как этот долбоеб.
      5 1
      ответить
      1. Лелик013
        Ты правда считаешь, что ВСЯ вина ТОЛЬКО на водителе?
        2 3
        ответить
        1. dron-v
          Ну явно не на пацане 5-ти летнем.
          Родители виноваты конечно, что ребенок дорогу перебегает.
          Но водила здесь - преступник.
          2 2
          ответить
          1. Лелик013
            Тупее я уже ничего не прочтиаю....
            Дети до 12ти лет должны передвигаться под контролем взрослых. Надеюсь, из школьного возраста ты никогда не вырастешь
            2 1
            ответить
          2. dron-v
            От тупости помогает саморазвитие.
            Прими к сведению!
            И, кстати, а водитель на дороге никому ничего не должен?
            0 1
            ответить
          3. Лелик013
            И водитель должен. Это не оспаривается. Я его не сильно то и защищаю.
            Я говорю о ПДД для пешеходов. Помимо обязанностей водителя, есть обязанности пешехода. Об этом все дружно забыли
            1 1
            ответить
          4. Лелик013
            Так почему ты не саморазвиваешься?
            1 1
            ответить
          5. Лелик013
            Если следовать твоей логике, то все водители, без ограничения, потенциальные преступники. А пешики могут выпрыгивать на дорогу где хотят и когда хотят. И даже под поезд... Они же пешеходы, у них приоритет
            1 1
            ответить
    3. LiveToHack
      Всегда детей учил, и сам так делаю, пока авто не остановится, на дорогу не лезь. Долбоебов за рулем хватает, здоровье никто не вернет.
      0 0
      ответить
  8. Лелик013
    В моем детстве, начиная с садика нам, чуть ли не вбивали ПДД. В школу каждый год приходили гаишники и читали лекции. Родители каждый раз, переходя дорогу, давали тумака, если по сторонам не посмотрел даже на пустой дороге. Я своего сына учил, показывал, наставлял.
    Что мешало родителям этих пиздюков учить их правилам?
    Если пешеход имеет право выходить на проезжую часть не убедившись, то и водители никого не обязаны пропускать. Другого выхода я не вижу. Пешика в морг, водилу в тюрьму.


    Надеюсь этот ребенок несильно пострадал и это станет ему уроком
    0 1
    ответить
  9. Baffik
    Лесовоз пидор, даже не притормаживать перед зеброй.
    1 2
    ответить
    1. Лелик013
      ты от своих отстал, теперь в каждом надеешься пидора разглядеть... авось повезет?
      1 2
      ответить
  10. Skyline
    Мелкие упыри стояли, ждали когда подъедет поближе и потом начали переходить. А такую дуру да еще и с грузом под завязку хрен остановишь
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий