Видео от admin 8 152

Нырнула и даже волосы не замочила⁠⁠





Лучший комментарий
chapa
Или на саморезы...
5 0

Комментарии 8

  1. ana8117165
    На клей "Момент" клеить надо было... laughing2
    3 3
    ответить
    1. chapa
      Или на саморезы...
      5 0
      ответить
  2. Замкадыш
    А попка ничего так blush blush
    3 4
    ответить
  3. dron-v
    Ужоснах!
    0 0
    ответить
  4. Seaman
    ебучие плешивые макаки haha
    3 2
    ответить
    1. Ленивые. Выкупили, что парик можно просто на тумбочке оставить, и вуаля, можно не парится с укладкой. И в замесе никто тебя за патлы не потягает.
      0 0
      ответить
      1. МрачныйПохер
        у них не может быть укладки,нигерская кучерявость никуда не денется)
        1 0
        ответить
  5. Mussa
    ходить в бассейн с париков, пздц гениальный мозг
    2 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий