Видео от admin 3 441

🔥Не стоит бегать по пешеходному переходу

А водителям не стоит лететь перед переходом...

Альметьевск, Татарстан, вчера

Пишут, что девочка жива, но в тяжелом состоянии





Лучший комментарий
Лелик013
Интересно, что в голове у этого дебила? Переход, все остановились... Куда это уебище смотрело, и о чем думало?
А бежать через переход не стоит. Да и мамаша куда смотрела? Дети на переходе должны быть под контролем взрослых, а не под присмотром. За руку надо держать....
29 1

Комментарии 17

  1. Лелик013
    Интересно, что в голове у этого дебила? Переход, все остановились... Куда это уебище смотрело, и о чем думало?
    А бежать через переход не стоит. Да и мамаша куда смотрела? Дети на переходе должны быть под контролем взрослых, а не под присмотром. За руку надо держать....
    29 1
    ответить
  2. ana8117165
    Обочечника на кол.... nunu
    15 3
    ответить
  3. Замкадыш
    Бля..., кучу денег в этой стране тратится на всякую ..уйню. Лежачий полицейский перед КАЖДЫМ пешеходным переходом по сравнению с этими тратами вообще ничего не стоит. Но сбережет тысячи жизней.
    7 4
    ответить
    1. Лелик013
      На обочине их не ставят
      7 1
      ответить
    2. chapa
      А может просто приучить водителей всегда чётко соблюдать ПДД. Ну как в Германии например: "конскими" и неотвратимыми штрафами, а также направлениями на обязательное прохождение "идиотентест".
      10 1
      ответить
      1. Замкадыш
        Выполнение ПДД гарантировано, если оно вынужденное. Отбойник не даст выскочить на встречку, низко опущенный мост проехать высокой фуре, а лежачий полицейский заставит притормозить. Некоторых нужно просто ставить в условия, когда не выполнить правила невозможно.
        7 0
        ответить
    3. Cliff.
      А может просто взять и расстрелять к хуям? Но так, чтоб Соловьев и Скабеева это обязательно показали в своих программах?
      А, как тебе, Юрик такой варик? Вы же спасители отечества либерасты и начнете первыми стонать - ебанарот, такнельзя, этодругое, насзащо!
      1 5
      ответить
  4. ded pihto
    до тех пор пока будет понимание что можно отъехать на бапки, а не вся жизнь в унитаз, нихрена не поменяется
    4 0
    ответить
  5. abn3610029
    пос. Петуховка, пешеходный переход
    0 0
    ответить
    1. Лелик013
      Это многое проясняет
      1 1
      ответить
  6. Anvo
    Да вобще то родителям смотреть за детьми надо. На дороге особенно.
    3 2
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий