Видео от admin 5 668

Как не надо строить





Лучший комментарий
Пастер
Ой дебил , рукожоп .
22 0

Комментарии 14

  1. Пастер
    Ой дебил , рукожоп .
    22 0
    ответить
    1. dim058
      Он вообще не понимает, что делает.
      3 1
      ответить
  2. Шама
    В жопу СНиПы ! rul
    9 1
    ответить
  3. Daddez
    Ой, бля, горе-строитель)))) Там даже не бетон, а просто раствор для кладки, а про арматуру он и слова такого не знает))))
    20 0
    ответить
  4. paranoid
    Столько труда на смарку.
    9 2
    ответить
  5. _Pest_
    Долбаёб
    10 0
    ответить
  6. Mussa
    ну хоть попытался и то молодец, на ошибках учатся
    4 7
    ответить
    1. Дядюшка Ау
      Если выживают - это произведение зодческого искусства ведь и над головой сложиться могло.
      4 0
      ответить
  7. Жека
    Арматура, не не слышал.
    10 0
    ответить
  8. DIMITROS78
    А чего он, выжил? Странно однако, значит еще построит что-нибудь tanec
    5 0
    ответить
  9. Углеводород
    Сейчас таких горе-строителей каждый второй.
    "А че, хули там сложного, сам все построю"
    6 0
    ответить
  10. Suoresla
    А чем его деревянные былки под шиферную крышу не устроили? Второй этаж собирался мутить?
    4 0
    ответить
  11. nikan84
    блять серьезно? не стеб? ояебу
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий