Видео от Cliff. 5 495

Ничего необычного, простая астрономия)





Лучший комментарий
Korzik777
Только не говорите этому астроному, что луна светит вследствие попадания на свою поверхность лучей света от Солнца.
10 2

Комментарии 14

  1. Korzik777
    Только не говорите этому астроному, что луна светит вследствие попадания на свою поверхность лучей света от Солнца.
    10 2
    ответить
    1. Seaman
      это тебе конечно же умные дяди в учебниках написали.. по другому значит и быть не может haha
      1 5
      ответить
  2. Mussa
    важнее глаза, которые всё это видят
    4 3
    ответить
  3. dim058
    Да он имбицил
    4 1
    ответить
  4. Ледоруб
    Это фраза Казьмы Пруткова
    3 0
    ответить
  5. Alex Rider
    Слифф выложил один из обучающих видосов, по которым он учиться познавать мир.
    2 5
    ответить
    1. Cliff.
      Не знаю, кто такой слифф, может твой новый ебарь. Но очень заметно, что у тебя опять критические дни. Ягодок немытых вчера покушал? Стал не нужным дяде Коле? Эх ты, жалкий дурачок.
      3 3
      ответить
      1. Alex Rider
        Зайди в ванную и посмотри в зеркало. Видишь там дебильную рожу с признаками умственной деградации?! Это и есть слифф.
        1 1
        ответить
        1. Cliff.
          Ты ебанулся, педераст, по твоим ебучим понятиям у нас же ванн нет, зеркал тоже, куда мне заходить, может тебе в очко своим членом, так я по женщинам. Педераста только пнуть могу. Хотя у тебя сейчас дрищ, даже пинать не буду. Пачкаться не хочу.
          2 2
          ответить
          1. Alex Rider
            у нас же ванн нет, зеркал тоже.....

            Точно! Ну тогда выйди за барак, там найдешь где-нибудь лужу мочи, загляни в эту лужу, в отражении ты увидишь слиффа.
            1 1
            ответить
  6. werqt2011
    Этой притче без малого лет 200. По крайней мере я эту шутку слышал больше сорока лет назад.
    0 0
    ответить
  7. KolyakaMalyaka
    Не надо никого образовывать, чем больше идиотов тем ценнее нормальные.
    0 1
    ответить
  8. Hell Berrel
    Был такой анекдот в советское время:
    Брежневу доложили о высадке американцев на Луне. Он решил, что надо вернуть лидерство космической гонки Советскому Союзу и распорядился готовить полет на Солнце.
    – Леонид Ильич, нельзя лететь на Солнце. Его свет очень сильный, жаркий – космонавты просто сгорят.
    – Не сгорят. Мы ночью полетим!
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий