Видео от admin 2 500

Переходить дорогу нужно по пешеходному переходу!





Лучший комментарий
ewgeschka
То ощущение когда птицы умнее некоторых людей...)
10 1

Комментарии 7

  1. chupa555
    Ещёб целоваться остановились на полпути голубки
    1 5
    ответить
  2. ewgeschka
    То ощущение когда птицы умнее некоторых людей...)
    10 1
    ответить
  3. Opa2007
    Хорошо долбанат по встречке или по обочине не летел
    3 0
    ответить
  4. ana8117165
    Но один пидор-торопыга, все таки свое е@ало высунул...
    2 3
    ответить
  5. Kpoper
    Наш старшина обязательно скомандовал бы: "Шире шаг на проходе!"
    1 0
    ответить
  6. Замкадыш
    Осталось людей этому научить.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий