Видео от admin 4 749

Птичку жалко ...





Лучший комментарий
Alex Shevtsov
Если близко воробей —
Мы готовим пушку.
Если муха — муху бей!
Взять ее на мушку.
14 0

Комментарии 8

  1. nikomi
    Жаренную дичь, заказывали?
    1 1
    ответить
  2. Alex Shevtsov
    Если близко воробей —
    Мы готовим пушку.
    Если муха — муху бей!
    Взять ее на мушку.
    14 0
    ответить
  3. crashover
    это наверняка был реинкарнировавший коржиковчанин с плохой кармой...
    1 0
    ответить
  4. Exe
    отлично ПВО отработало, что не так то
    2 0
    ответить
  5. Raducuma
    Из пушки по воробьям, оказывается вполне себе можно.
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий