Видео от admin 3 743

В Москве самокатчик подлетел в воздух

В Москве самокатчик подлетел в воздух после того, как его сбила машина: страшные кадры сняла уличная камера.

Парень пересекал дорогу, но по какой-то причине не увидел движущийся прямо на него автомобиль. В итоге пострадавший получил тяжелейшие травмы и находится в реанимации.





Лучший комментарий
Лелик013
Еще и на красный. Пидарас
30 0

Комментарии 12

  1. Лелик013
    Еще и на красный. Пидарас
    30 0
    ответить
  2. ana8117165
    Они нашли друг друга на пустой дороге... heat
    2 20
    ответить
    1. Лелик013
      Водила тут причем? На светофор посмотри
      25 0
      ответить
  3. aroz
    срочно вводить в правилах поправку
    объеденить електро транспорт в одну категорию и приравнять к электромобилям
    со всеми обязаннностями
    10 0
    ответить
    1. Лелик013
      И ответственностью!
      16 0
      ответить
  4. jiklera
    Теперь даже собаки совершают переход на зелёный свет по "зебре". Естественный отбор в действии.
    11 0
    ответить
  5. Sorny
    Заебись! Надеюсь не выживет. Земля не должна носить таких ебланов.
    Автомобилиста жалко только. Расхлёбывать теперь это.
    11 0
    ответить
  6. А M
    гавно самокатное
    3 0
    ответить
  7. Alex_Pupkin
    Долб@ёб! А ведь дадут как за человека! zloi
    4 0
    ответить
  8. Углеводород
    Цитата: Sorny
    Заебись! Надеюсь не выживет. Земля не должна носить таких ебланов.
    Автомобилиста жалко только. Расхлёбывать теперь это.

    Оплатит похороны и все.
    2 0
    ответить
    1. Owlman
      Это не похороны, а утилизация.
      0 0
      ответить
  9. walther9mm
    Я думал просто так подлетел, без всякой причины, а оказывается при столкновении. Вводите людей в заблуждение заголовками.
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий