Видео от admin 4 954

В России нашли пластилиновый УАЗ за 1,5 млн рублей





Лучший комментарий
Sector
Позорище, такое дерьмо делать и продавать.
21 3

Комментарии 14

  1. LiveToHack
    Только хотел написать: а где ржавчина? Но в конце ролика все стало на свои места. Ещё стоит наверное ляма 2.
    10 1
    ответить
    1. Rediskin777
      1,4. Это авто 100% не для города, а где-нибудь по ухабам для геологов и лесников)
      5 6
      ответить
  2. Sector
    Позорище, такое дерьмо делать и продавать.
    21 3
    ответить
    1. Anvo
      Вобще то это машина в первую очередь для военных. Если хочешь себе паркетник, то ты не там ищешь
      6 12
      ответить
      1. CTE6EJIb
        G class тоже для военных создавали.
        3 2
        ответить
        1. EvQ
          С тех пор он только изрядно поменялся. И в цене тоже. А вояки его и в оригинале не захотели брать. Стоил до пуя!
          2 1
          ответить
        2. CoVid-20
          Так военный г класс тож гавно жестяное, а не гражданский для мильонэроф, там люксус
          0 2
          ответить
          1. CTE6EJIb
            Ну да, такой же ржавый, с завода, с мятыми углами и некачественнойьсваркой угу.
            3 0
            ответить
          2. CTE6EJIb
            давай сравним военный G-class с военным УАЗом и гражданский G-class с гражданским УАЗом?
            0 2
            ответить
  3. krtlimail.ru
    обама Байден чмо!!
    10 5
    ответить
  4. Seaman
    да перестаньте уже покупать это гавнище, дайте ему спокойно сдохнуть кхуям scream
    13 5
    ответить
  5. Fildmit
    Третий десяток уже, из страны пиздим
    2 1
    ответить
  6. Нияз Сабиров3
    качество у автомобилей УАЗ - полное гавно!
    4 1
    ответить
  7. EvQ
    Смотрит дешевый говномес, а понту аж на гелик! Цену сравни, потом предъявы выкатывай...
    1 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий