Видео от admin 4 632

🔥Ну и как это назвать...





Лучший комментарий
Даштожтакое
Назвать - ебанашки дальнобои.
20 0

Комментарии 19

  1. Даштожтакое
    Назвать - ебанашки дальнобои.
    20 0
    ответить
  2. ana8117165
    Окуеть.... heat
    3 4
    ответить
  3. LiveToHack
    Не полениться, отнести видео и заяву написать.
    18 0
    ответить
  4. Лелик013
    Крупногабаритная педерастия
    11 0
    ответить
      1. Cliff.
        Да она блядь, зачем вы ее в пидорасы тащите? Сосалка обычная.
        0 2
        ответить
  5. А M
    казнить пидара
    3 0
    ответить
  6. AHTOXA31
    За такие вещи лишить прав на три года. Пускай идёт на другую работу.
    8 0
    ответить
  7. AHTOXA31
    Одна полоса совсем не комфорт нужно строить вторую дорогу рядом между главными регионами.
    Сколько смертей каждый год из таких обгонов. дорога хорошая нужно другую рядом и пускать одностороннее движение аварийность сократится в разы.
    4 0
    ответить
  8. HAXAJl
    Это нужно не называть, а пиздить, причем возможно даже ногами.
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий