Видео от admin 5 469

Дима Билан, наши дни





Лучший комментарий
vask3171
Это сын Билана и Губина )
11 1

Комментарии 10

  1. Сергун
    Обмельчал нынче Билан
    4 0
    ответить
  2. Yuri F
    Поначалу даже не узнал его.
    5 0
    ответить
  3. vask3171
    Это сын Билана и Губина )
    11 1
    ответить
  4. Дмитрий Д
    У этого "Еблана" в Витебске погоняло "Полторашка"...
    4 0
    ответить
    1. Yuri F
      Классная реклама "еблана". Теперь ты его на "коржике" продвинул. Будем ждать его новых песен.
      2 0
      ответить
  5. paranoid
    Что за клоун, метр с кепкой
    2 2
    ответить
  6. sega
    работать не захочешь ещё ни так запоёшь
    2 0
    ответить
  7. Vetrov
    Красава)))
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий