Видео от admin 5 074

Вам карандаш не поточить?⁠⁠





Лучший комментарий
fnet
Как всё сложно...
Канцелярским ножом...
2 0

Комментарии 6

  1. Anvo
    Дрочилово
    0 6
    ответить
  2. aXXo
    hlop like
    0 1
    ответить
  3. CTE6EJIb
    А на мне проклятье: всегда, когда я точу карандаши, у них грифель вываливается
    0 0
    ответить
  4. Жером добсон
    расход большой. стержень короткий
    0 0
    ответить
  5. antoshka
    а мы в совке все ножичком 🤣 вот блин гнилой запад
    3 4
    ответить
  6. fnet
    Как всё сложно...
    Канцелярским ножом...
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий