Видео от admin 4 165

В Москве нашли куртку почти за 14 миллионов рублей





Лучший комментарий
paranoid
Вы там совсем уже охуели, в Москве этой wacko
17 3

Комментарии 9

  1. paranoid
    Вы там совсем уже охуели, в Москве этой wacko
    17 3
    ответить
    1. Yura Maksimov
      Эти могут
      3 1
      ответить
  2. svinuk
    Да всем похуй
    2 0
    ответить
  3. sega
    так и будет висеть пока сэйл 1200к не будет)_\
    1 0
    ответить
  4. ana8117165
    И кто это дерьмо купит, если только Филя... laughing2
    5 3
    ответить
  5. Жека
    Да вы ебанулись
    1 0
    ответить
  6. Egorytch
    Даром не нужна.. всем пох. в чем ты ходишь, так зачем платить больше?! scream
    1 0
    ответить
  7. Myisya
    Это наверно та самая куртка бейн!
    0 0
    ответить
  8. коллега
    Из кожи Обамы? laughing
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий