Видео от admin 4 476

Не зная боли





Лучший комментарий
Zaluponik
Думаю, что ему похуй. И нам всем тоже.
22 0

Комментарии 10

  1. Vetrov
    Ебани его калиткой
    9 0
    ответить
  2. andy2
    Опасно. Кожа может порваться, и смерть
    9 0
    ответить
    1. Zaluponik
      Думаю, что ему похуй. И нам всем тоже.
      22 0
      ответить
    2. CTE6EJIb
      Кожа, на самом деле, охренеть какая прочная штука. Мотоциклисты ничего лучше кожи, для защиты, найти так и не смогли: все нейлоны, всякие там кордуры помогают конечно, но после одного падения уходят в мусор. А кожаный экип не рвется и выдерживает очень серьезные нагрузки на трение. После падения в кожаном экипе, экипировка теряет внешний вид, но в целом способна пережить еще не одно падение.
      5 0
      ответить
      1. Александр Ардов
        Ну, да кожаный мотоэкип переживёт не одно падение.. Но скорее его будет носить внаследство уже другой хруст.
        5 0
        ответить
      2. Mussa
        ты ведь говоришь про кожу животных, а человеческая то совсем другая, на много нежнее и не такая прочная и толстая чем у зверей.
        0 3
        ответить
        1. Лелик013
          Прочнее, чем кажется.
          0 1
          ответить
  3. Blacklion Oleg
    За уши надо было. А так на коржике почти все могут
    0 0
    ответить
  4. коллега
    Не зная мозга.
    0 0
    ответить
  5. fnet
    С его кожи нужно пошить экипировку для байкеров...
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий