Видео от admin 4 855

🔥Парковка автомобиля одним пальцем





Лучший комментарий
Dart Veyder
И что в этом хорошего?! Отупление человека и рабство технологий... shapka
P. S. В Сраку засуньте свои минусы, хуй я клал на ваше безликое мнение, я своё озвучил открыто! shapka
29 6

Комментарии 18

  1. Dart Veyder
    И что в этом хорошего?! Отупление человека и рабство технологий... shapka
    P. S. В Сраку засуньте свои минусы, хуй я клал на ваше безликое мнение, я своё озвучил открыто! shapka
    29 6
    ответить
    1. CTE6EJIb
      7 0
      ответить
    2. avi
      если так рассуждать то и на машине ездить ничего, а еще и на автомате...
      4 4
      ответить
    3. svinuk
      Мы на тебя тоже срали с высокой горки
      5 3
      ответить
      1. Amega4
        И глубоко пописать если такое дело пошло )))
        0 0
        ответить
    4. dim058
      Согласен, народ тупее от технологий
      2 0
      ответить
    5. Mussa
      ну это ведь лучше, чем баба путает педали или не рассчитывая габариты херачит рядом стоящую твою машину?!?!?!?
      0 3
      ответить
      1. Лелик013
        Вмечто того, чтобы дур за руль не пускать, изобретать всякие примочки, чтобы их было еще больше? Так себе удовольствие
        1 1
        ответить
  2. avi
    а что за машина? друг интересуется
    1 2
    ответить
    1. CTE6EJIb
      Скорее всего, новый москвич.
      4 0
      ответить
    2. Timbor
      BYD. Китай.
      1 2
      ответить
  3. Sector
    Вообще ненужная функция. Может для бабы нужная
    1 1
    ответить
  4. Vetrov
    Да уже лет семь назад были старые тойоты приусы такие. Тачка огонь!
    1 0
    ответить
  5. Углеводород
    Цитата: Dart Veyder
    И что в этом хорошего?! Отупление человека и рабство технологий... shapka
    P. S. В Сраку засуньте свои минусы, хуй я клал на ваше безликое мнение, я своё озвучил открыто! shapka

    На твоё мнение тоже положить
    0 1
    ответить
  6. fnet
    Хорошая машинка... И не бухает...
    0 0
    ответить
  7. msnhunter
    только она не полезет туда куда сам бы заехал, а там куда она полезет даже криворукий сможет заехать, так что это для совсем безруких и слепых
    0 0
    ответить
  8. 2cik
    Говно, у нас есть уазик за полтора ляма это круче
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий