Видео от admin 6 702

Типичные проблемы владельцев Соляриса⁠⁠





Теги:
Такси
Лучший комментарий
Zi Roberto
Когда смеяться то?.. Блеать..
17 3

Комментарии 8

  1. Zi Roberto
    Когда смеяться то?.. Блеать..
    17 3
    ответить
    1. LOga555
      z начал смеяться на - да почему бы и нет хХХХАХахахахАХХЗЗХХХАХАХАХ
      0 1
      ответить
  2. Шама
    А у нас в городе, в основном, белые фольксваген "Jetta" в таксопарках юзаются.))
    1 1
    ответить
    1. ЧеБурашка
      Может всё-таки POLO ? JETTA достаточно дорогая.
      1 0
      ответить
      1. Mussa
        поло на каршеринге
        0 1
        ответить
  3. dim058
    А раньше Волга ГАЗ 24 была.
    2 1
    ответить
  4. fnet
    В Англии точно так же. Только там "Austin FX4" вместо"Hyundai Solaris"...
    1 0
    ответить
  5. LOga555
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий