Видео от admin 5 362

Может он в заложниках





Лучший комментарий
fnet
Что-то здесь любовью не пахнет...
Просто холодный расчет...
6 0

Комментарии 15

  1. Рridе
    Самые красивые дочери,э о дочери генералов
    3 3
    ответить
  2. ana8117165
    В зеленом явно охранник, не свидетель, чтоб не сбег... laughing2
    4 4
    ответить
  3. Шама
    Пьяный залёт ? dum
    3 1
    ответить
  4. fnet
    Что-то здесь любовью не пахнет...
    Просто холодный расчет...
    6 0
    ответить
  5. Кинель
    Фото! Улыбочку! Сейчас вылетит птичка! Только не долетит... Сдохнет от страха! hlop
    1 0
    ответить
  6. Navernyak
    Галкину можно было, чем пацан хуже? ))
    3 0
    ответить
  7. Solist
    Цитата: Navernyak
    Галкину можно было, чем пацан хуже? ))

    Галкин может только позавидовать! Он вообще на бабке женился! 😄👍
    1 2
    ответить
  8. D_Toogoi
    Цитата: Шама
    Пьяный залёт ? dum

    Сразу видно, что ты - не рыбак!!... У неё - вот ТАКЕННЫЕ ГЛИСТЫ!!! crazy
    4 0
    ответить
  9. Маркус
    Она его сьест....
    2 0
    ответить
  10. Anvo
    Гоооорькооооо
    2 1
    ответить
  11. Yura Maksimov
    Есть хуева туча извращенцев, о которых мы не знаем. Всякие некропедозоофилы активно мусолятся СМИ. Главный геронтофил Галкин тоже на коне. А как тогда называют ебущих это сало жиробасин , я вообще не отдупляю. Есть варики???
    1 0
    ответить
  12. Жека
    Да и она вроде как не в восторге.
    Совет да любовь. crazy
    2 0
    ответить
  13. Скептик
    так наказывают, тех кто в коментах написал, что галкин по любви морщины лижет!
    1 0
    ответить
  14. Kyrogan
    "не леееееееееезь, она тебя сожрёёёёёёёёёёёёт" laughing
    0 0
    ответить
  15. коллега
    ебать никого не должны личные жизни чужих семей
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий