Видео от admin 5 280

Эээ, аккуратней складывайте, да...

Клиент заказал полную фуру дров.





Лучший комментарий
Рridе
Стало очень интересно а как потом разгружать?
10 3

Комментарии 10

  1. Pro100best
    А вынимать как???
    5 0
    ответить
    1. fnet
      Разгрузка - не есть проблемой загрузчиков...
      3 0
      ответить
    2. alexandern_06
      Там виден зазор до пола (бруски продольные есть) - погрузчику хватит вилы просунуть.
      0 0
      ответить
  2. Рridе
    Стало очень интересно а как потом разгружать?
    10 3
    ответить
    1. CTE6EJIb
      пылесосом.
      0 0
      ответить
    2. fnet
      Это рефрижератор-самосвал...
      0 0
      ответить
  3. andy2
    За обмотку привязать, давать малый ход? Или таким же погрузчиком вытягивать
    0 0
    ответить
  4. Vetrov
    Боковая загрузка конечно легче была бы.
    0 0
    ответить
  5. Манул
    В Забайкальске, на границе с Манчжурией такие перегружают вручную - 40-50 китайцев встают цепочкой и за полчаса крытый вагон полняком забивают.
    1 0
    ответить
  6. Каваль
    Мне так шифер прислали загруженный поперек и под крышу ,матерился на чем свет стоит !
    2 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий