Видео от admin 3 223

Медведь забрел в лагерь к рыбакам, ребята кормят его прямо с рук

Камчатка





Лучший комментарий
AHTOXA31
Это не ребята. это дегенераты…
8 0

Комментарии 7

  1. AHTOXA31
    Это не ребята. это дегенераты…
    8 0
    ответить
  2. Zaluponik
    Мишка с десерта начал, потом мясцом закусил....
    4 0
    ответить
  3. pups
    Ну да, теперь это его постоянная кормушка. Вот следующая группа прифигеет.
    8 0
    ответить
  4. fnet
    Конфеты - на первое, ребята - на второе...
    А компота - не будет...
    0 0
    ответить
  5. XXXX
    бесстрашие и долбоебизм это разные понятия joy
    0 0
    ответить
  6. LOga555
    ебать чудовище.... не верю...)
    0 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий