Юрич 26-07-2023, 23:56 Ложу ровно на всё, всё, всё ,.... на ваще всё...и вам советуюи каждый день ..с нового , белого, чистого листа.....
Vetrov 27-07-2023, 00:22 Жил с одной, любил, хотел быть с ней, даже не представляете как она мозг ебла, я даже думал что так везде и со всеми. потом взял себя в руки и отдалился, вы не представляете как жизнь поменялась!!! Любите себя! Любиие тех кто вам мозг не ебет. Главное беречь себя. Реально если беда то все отдалятся(
Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Комментарии 5