Видео от admin 4 814

Вполне закономерная получилась госпитализация

Волгоград, сегодня, мотопроезд на красный, мотоездун в больнице.





Лучший комментарий
Daddez
Хруст гребаный... Как они достали!
15 1

Комментарии 9

  1. Daddez
    Хруст гребаный... Как они достали!
    15 1
    ответить
    1. Owlman
      Каждый автомобилист садясь на мотоцикл становится "Грёбаным хурстом".
      Вопрос. Может проблема не в количестве колёс? Вы в зеркало давно смотрелись?
      1 10
      ответить
      1. dim058
        Так ты тоже на Красный проезжаешь?
        8 0
        ответить
  2. karp1970
    чтобы сдох
    5 5
    ответить
  3. karp1970
    все зеркала мне покоцали гандоны
    1 0
    ответить
  4. Юрич
    Мотоциклист круто ( професионально) уложил мот перед ударом
    думаю, что с минимальныцми травмами, для такой скорости
    1 5
    ответить
    1. Timbor
      Падать он научился, а ездить по правилам ещё нет.
      8 2
      ответить
  5. fnet
    Хруст-дальтоник?
    1 0
    ответить
  6. Maxim and Zylikha Fedyay
    Они нарушают а водилы машин, фур или автобусов потом отвечают. Правда спасибо сейчас уже куча камер стало и еще будут ставить чтобы потом доказать можно было кто прав и виноват. Эти хрустики летят будто их мозг остался позади них и голова пустая.
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий