Видео от admin 7 954

"А я рыбу поймала!"





Лучший комментарий
Поручик
Прикольная laughing
21 1

Комментарии 12

  1. Поручик
    Прикольная laughing
    21 1
    ответить
    1. Daddez
      Рыба или баба? Хорошая жена для кого-то досталась!
      13 0
      ответить
      1. Поручик
        Обе. Насчёт жены согласен. С такой можно и в высший свет выйти, и ночью с колхозного сада яблоки тырить laughing
        18 0
        ответить
  2. TTшка
    Был Язь, а теперь и Леща поймали....куда мир катится....
    0 0
    ответить
  3. pups
    Прослеживается закономерность, эта тоже кончила blind
    1 1
    ответить
  4. pups
    Цитата: pups
    Прослеживается закономерность, эта тоже кончила blind

    И скорее всего рыба самец, жаль бедолагу cray
    0 0
    ответить
  5. karp1970
    убийца... Доширака тебе мало ?:
    1 2
    ответить
  6. asahut
    Хорошая
    3 1
    ответить
  7. Rediskin777
    Секта почитателей язя.
    0 0
    ответить
  8. Юрич
    тая баба , которая рыбу спаймала, мужа на рыбылку без себя не пустит,
    делайте выводы....
    0 3
    ответить
  9. Vadim Kafanov
    Лещ - рыба 🐟 её мечты.
    0 0
    ответить
  10. fnet
    Перевелась рыбалка уже - бухать-то нéкому...
    1 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий