Видео от Cliff. 4 142

Газификация





Лучший комментарий
Aiden Highrider
В суд...
3 0

Комментарии 9

  1. paranoid
    Чучмеки, фули
    5 6
    ответить
  2. fnet
    Ну газ же есть?
    Нужно сразу все оговаривать...
    0 2
    ответить
  3. ana8117165
    Не заплатили вот и е@анули по прямой, вымогатели мля..
    3 4
    ответить
    1. nikan84
      вообще то, (по крайней мере в России), без согласия хозяина газовики так не сделают. Сначала сход-обсуждение, потом работы.
      0 0
      ответить
  4. Да пох
    Это в Казахстане, там сначала трубу кинули потом дом построили. По факту во время прокладки трубы там был пустырь. Инфа 100%
    3 2
    ответить
    1. А M
      Бывал в Казахстане ?
      0 1
      ответить
  5. Anvo
    С газом то оно лучше. А трубу перешагнуть можно 😄
    1 2
    ответить
  6. Sector
    Долбаебы, не себе же проводят газ
    3 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий