Видео от admin 3 794

🔥Таксист напал на девушку-водителя





Лучший комментарий
Ultrakav
Рогуль, вали нахуй с "Коржика - "Русского портала" на свои свидомые свинарники. krut
Что ты тут делаешь? Почему не в Бредли до сих пор, или не в Леопарде заражающим? Тебя ждут в Работино и Пятихатках. fak
22 8

Комментарии 33

  1. fnet
    Россияне - хули...
    На хуй вам война? Поубивайте сами друг друга...
    12 28
    ответить
    1. Ultrakav
      Рогуль, вали нахуй с "Коржика - "Русского портала" на свои свидомые свинарники. krut
      Что ты тут делаешь? Почему не в Бредли до сих пор, или не в Леопарде заражающим? Тебя ждут в Работино и Пятихатках. fak
      22 8
      ответить
      1. ana8117165
        Не трогай больных и сирых, им еще после войны расплачиваться за помощь запада не одно покаление...
        12 8
        ответить
        1. Лелик013
          А с хера ли это должно кого то волновать. Насосут
          9 2
          ответить
      2. fnet
        Быдло - хули...
        2 12
        ответить
      3. fnet
        Портал действительно русский, но никак не российский. Русь и россия - даже корень слова разный...
        3 15
        ответить
        1. dron-v
          Бля, дядя.
          Ты из очка выглядываешь, но пиздец филолог!
          А как вы пишете рашка и Россия где общий корень?
          Ну а украинец и и укроп - общий корень?
          9 4
          ответить
    2. Железный Капут
      fnet тебе посоветовали не трогать их больных и сирых, им потом еще репарации выплачивать. А выплачивать придется нескольким покАлениям. Как сразу у мразей подгорает laughing2 Какие вы сука убогие, "братский народ" fak
      3 15
      ответить
      1. ana8117165
        Репарации выплачивает проигравшая сторона, что-то не вижу ВСУ у стен Кремля...
        9 4
        ответить
        1. Железный Капут
          Всему свое время. А нашим ВСУ нечего делать у стен вашего кремля. Но ты правильно написало ВСУ с больших букв. Не то что ваша шобла нелюдей - их по другому и не назовешь. Я все время смотрю на твои комменты - ты просто вонючая ТУПАЯ затычка - не более. Покукарекай, люблю когда у таких дешевых как ты шавок так горит laughing2 fak
          5 16
          ответить
          1. Лелик013
            Ваше всу тоже будет под кремлем. Не боись. У немцев в 45ом тоже мечта сбылась. Интересно, что ты на это прокукатекаешь
            7 3
            ответить
          2. Железный Капут
            Нашим ВСУ ваш кремль и на уй не надо. ваша орда подохнет на нашей земле. пакеты нужны? кукарекай петушок мамкин. у меня все - я кончил. fak
            3 13
            ответить
          3. Лелик013
            Складно кукарекаешь, петушок на палочке. Продолжай, юморист кончалкин
            6 2
            ответить
          4. aligator
            А быдло свиньи ВСУ и пидоры как ты в халеных леопардах горят!!!!!
            0 2
            ответить
        2. Rebel
          Не обращай внимания.
          Быдло ЦИПСО в работе. Своих Свидомый громодян вдохновляет.
          5 3
          ответить
          1. Лелик013
            А чо бы не поглумиться над умственно отсталыми? Боженька накажет?
            2 1
            ответить
      2. dron-v
        Еще один дурачок!
        О каких репарациях вы все стонете?
        Литва вон всю дорогу тоже каких-то репараций хочет.
        Но кроме толстого хуя на губах больше ничего не видела.
        6 5
        ответить
        1. Железный Капут
          Ну то что ты еще один дурачок это сразу видно. ты сначала этот толстый уй из своей вонючей пасти вытащи. вас сука весь мир презирает - вы сука ИЗГОИ. даже в своей вонючей параше. Взяли Киев за три дня??? Вторая армия в мире превратилась в армию двухсотых, которые валяются на всех полях и во всех посадках, разлагаются и воняют и на уй они кому нужны. вы просто биомусор. а тебе из твоего дивана виднее.
          4 12
          ответить
          1. dron-v
            Ну в общем-то понятно все с тобой, уебок!
            Заметь, тебе просто предложили посмотреть на очевидные факты, а тебя прорвало, говна ты мешок.
            Если ты здесь давно, то должен был видеть, что мне это СВО и политика властей поперек горла.
            Но благодаря таким как ты, высерышам, пожалуй соглашусь, что надо додавить, чтоб не воняли.
            5 4
            ответить
          2. Железный Капут
            купи морожку приложи, люблю когда у такого быдла как ты так горит. сколько же из тебя гноя вонючего льется. ваша недоармия тоже борется непонятно с кем, уничтожая детские сады,больницы. дома, насилует и расстреливает маленьких детей, мирных жителей и песионеров. вот это очевидные факты. вас сука весь мир презирает и ненавидит, а ты что-то еще скулишь из своего дивана помойка.
            3 11
            ответить
          3. dron-v
            Пригорело-то у тебя.
            Мне на вас вообще насрать.
            Что вы есть, что нет.
            Черви!
            3 4
            ответить
          4. Железный Капут
            черви ваших "доблестных воинов второй армии в мире" едят везде в Украине. и эти воины и на уй никому не надо. а на вас уже давно насрать всему миру - вы изгои.
            3 10
            ответить
          5. dron-v
            Зато вы все друг друга любите!
            Вот и ебите с fnet в жопу друг друга.
            3 4
            ответить
          6. Лелик013
            А что это ты не с укропии кукарекаешь? От мобилизации слинял, воин диванный?
            4 2
            ответить
          7. Железный Капут
            давай вперед на войну, только пакет черный прихвати. Или не за что купить? На диване ничего не заработаешь кукарекая как ты. у нас хоть укропия а у тебя параша. остальное читай выше.
            4 8
            ответить
          8. dron-v
            Такой же ебанат как ты полгода назад писал про черные пакеты.
            Пропал куда-то.
            Видимо пакет ему довезли.
            3 4
            ответить
          9. Лелик013
            Что? Подгорело? joy
            Укропия никогда не была самостоятельной страной и не будет. Так что не "в", а "на".
            Как сосали, так и продолжите только вдвойне. Но не бойтесь, запад вам поможет. Ага. За уши вас держать будет, чтоб глубже сосали. taunt
            Кукарекай, кукарек на палочке, я тебя внимательно слушаю.
            3 2
            ответить
    3. Праведный
      К чему убийство говоришь. Наговариваешь. Проси мамку макинтош в подарок.
      1 0
      ответить
    4. CurtC
      Иди лесом, обсос. Долбоёбов везде хватает.
      0 0
      ответить
  2. Seaman
    привыкай сучара, иностранные специалисты теперь хозяева в твоей стране.. и звони полицаям, им тоже бабки нужны, диаспора занесёт.. haha
    4 10
    ответить
    1. Dron
      Какие же опилки у вас в голове, видимо по себе мериете..
      1 1
      ответить
  3. Дядя Митя
    ну девушка тоже конченная курва. Шахматистка сраная. Стиль вождения агессивный, гонщица хуева.
    2 5
    ответить
    1. krasawa93
      Что дядя Митя не можэш так катать как тётя? А таксист между прочим когда совершал манёвр на мосту поворотник левый не включил. откуда ей было знать что он не собираеться поворачивать направо bye
      4 4
      ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий