Видео от admin 4 999

Разведен. С прицепом





Лучший комментарий
Рус
Уважение! Дай бог здоровья!
35 1

Комментарии 8

  1. Рус
    Уважение! Дай бог здоровья!
    35 1
    ответить
  2. darik
    ЧЕЛОВЕК...
    23 0
    ответить
  3. paranoid
    Охуеть! Если "мать" ребенка оставила ( на произвол судьбы) то хули от этой мрази мужику ожидать! Продаст курва при первой возможности.. кукушка одним словом
    14 1
    ответить
  4. Hipper1987
    Низкий поклон таким людям.
    13 1
    ответить
  5. Yuri F
    Мужик- КРАСАВА!!! А мама-СУКА.
    14 0
    ответить
  6. Sunrise0102
    Дай бог здоровья!
    13 0
    ответить
  7. Dairou
    Какой нахуй "Не можешь контроллировать"? Уже на первом узи тебе врач говрит "ЧЕЛ у тебя будет ДАУН или НЕТ". Там с точностью до % тебе говорят про все потологии сейчас не 19 ВЕК блять. Ебланы те люди, которые рожают таких детей. Моралисты ебаные. Вы жизнь и себе портите и ребёнку. Ёбнутые.
    6 2
    ответить
  8. Wolf1981
    Ай да МУЖИИИИИК!!!
    0 0
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий