Видео от admin 4 217

"Луна" 1965 г. (Фильм Павла Клушанцева)

Отрывок из научно-документального фильма





Лучший комментарий
D_Toogoi
Нет канешна. Всё снято в Дисней лэнде
6 1

Комментарии 5

  1. dron-v
    Так были американцы на луне или нет?
    4 3
    ответить
    1. ana8117165
      Завтра слетаю узнаю, флаг есть или нет... laughing2
      2 4
      ответить
  2. klot
    Цитата: dron-v
    Так были американцы на луне или нет?

    Так тут все и объяснили популярно
    5 3
    ответить
  3. Cliff.
    Цитата: klot
    Цитата: dron-v
    Так были американцы на луне или нет?

    Так тут все и объяснили популярно

    Утрачены технологии, никто правды не узнает.
    1 3
    ответить
  4. D_Toogoi
    Нет канешна. Всё снято в Дисней лэнде
    6 1
    ответить

Оставить комментарий

😊
Написать комментарий...
Отправить

Пожалуйста, войдите, чтобы оставить комментарий